Ввсыпания на лбе

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вас, гастрит,
Здравствуйте, у меня на лице прыщи. Прыщи вылащиют на лице такие среднего размера с белой жидкостью иногда из становиться больше. Лоб весь в мелких бугристых высыпаниях весь в основном они не красные, но некоторые такие заполненные белой жидкостью. Посоветуйте как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:07
Здравствуйте!

Акне

Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес

Гель для очищения кожи эффаклар по инструкции перед нанесением крема