ВВКомиссия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 25 лет назад была операция по удалению астроцитомы (доброкачественой) опухоли мозга и вот уже 25 лет на учёте не состаю, чувствую себя отлично, хочу устроится на службу в МВД, пройду ВВК?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте