Вверочятность заражения от секс игрушки
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, какова вероятность заразиться вирусными гепатитами, вич и др зппп от вибратора, купленного в интернет магазине, вдруг им уже пользовались, достаточно ли обработки мылом и протирание спиртом, после покупки использовался один раз, изделие из латекса поверхность не гладкая, нужно сдавать анализаы. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. В описанном вами случае заражение исключено. Можете не волноваться.