Вульвовагинит, боль и жжение
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней назад столкнулась с болью, жжением в области вульвы, больно ходить в туалет, щиплет. Наблюдается припухлость. Появилось это после узи органов малого таза вагинальным датчиком. Подскажите пожалуйста как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 09:57
Здравствуйте. Что "это"? У Вас нет диагноза. Прикрепленное описание (?), найденное в Интернете(?), никто лечить не будет. Нужны анализы - мазок на флору, бакпосев, анализы на инфекции. После постановки диагноза будет возможно говорить о лечении