Вульгарные угри
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около года не проходят прыщи. Кожа сама проблемная, но такого количества красных гнойников никогда не было. Врач назначила аптечный лосьон и болтушку. Пользуюсь почти месяц и безрезультатно. Сдала анализ на посев на чувствительность к антибиотикам. В заключении указано: рост аэробной и факультативно-анаэробной микрофлоры отсутствует. Какие таблетки и мази вы бы рекомендовали?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нужно посетить гинеколога и гастроэнтеролога.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Линекс 1 таб 2 раза в день месяц.
Наружно: умывание гель СтопДемодекс затем утром Дерива С а вечером Демотен и так 10 дней
Потом напишите.
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Линекс 1 таб 2 раза в день месяц.
Потом напишите.