Вуи и кесарево, что делать скажите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность. Сейчас лечусь в патологии, сказали гемогл 90, лейк 14тыс, оам нормальный, мазок-лейк 15-18, по узи тенденция к крупному плоду, беременность 34недели, плод соответствует 35-36неделям, вес 2850, взвесь признаки вуи
Скажите, пожалуйста, лучше мне самой родить или лучше кесарево если мне говорят вуи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 22:04
Добрый вечер, да, роды физиологические Вам показаны.