Второй скрининг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу второго скрининга. Определяется пониженный эстриол. Мне 30 лет. Вторая беременность. Срок 17 недель. Нужна ли очная консультация генетика? К геникологу записана на след. Неделе, очень переживаю за результат анализа.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-19 16:21
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-19 19:57
Наталья Петровна, а можно точнее, что именно в таком виде? Мало показателей? Или что без УЗИ. Не совсем поняла.
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-19 20:25
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.