Второй день выделения идут
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, беременна 10 недель, на УЗИ сказали все хорошо, анализы и мазки все в порядке. Заметила, что второй день выделения идут как вода, подскажите это опасно или нет? Вредно ли? Первая беременность, долгожданная поэтому переживаю за все. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 13:29
Добрый день.
Если этого не было раньше, то это не нормально.
Сдайте фемофлор 16