Вторичный эритроцитоз
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович до брался я до Москвы в гематологический научный центр бурзина где поставили мне заключения вторичный эритроцитоз. Приехал я к терапевтам показал документ что должны как бы лечить терапевты и наблюдения гематолога плюс узи каждый пол года брюшной полости ответ был терапевта в такой а как мы тебя должны лечить отправили домой сказали нет тут не чего страшного. Может вы что то посоветуете как лечить. Я тут купил пиявки ставлю себе.
2 ответа
Здравствуйте.
Пошли по третьему кругу? Сколько можно мне голову морочить? Я давно Вам дал все рекомендации. С Вас как с гуся вода. Так что лечитесь у своих врачей.
Удачи.
-1