Вся тело чешутся
Спрашивает: Улдыкыз Тулегеновна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: хроническое вроде нету только это зудят не могу
Здравствуйте, уже 3-4 года у меня ноги до колени и руки чешутся зудят. Сдала анализы лечилось как врачи давали лекарством не помогает. Говорят от сахара может, сахар в норме горячий укол назначили не помогла. Не знаю что делать особенно ночью какие крема или таблетки чтоб зуд перестала и все тело было чистое? Горячий ванну принимаю если сильно зудят. Не много перестанет и опять. Спасибо жду ответа
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Кожа сухая?
Печеночные пробы сдавали?
Кожа сухая?
Печеночные пробы сдавали?