Вся головка белая

Спрашивает: Алексей Мокроусов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет. Было предиобетное состояние. Выполи волосы.
Здравствуйте, у меня на половам органе на челене сперва появилось белое пятно и это не слой. Кожа. Белый. + сперва я попробовал его ёд. Он пропал. Стал ширшавым немного болел. Но потом опять пошёл. Образовалась вавка старый отпал а новый остался. Не болит. Все ном. Но вся головка стала белой. Не стягивает. Как можно решить эту проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-06 23:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.