Вспухла перекись водорода

Спрашивает: Степан2048
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Купил два года назад перекись водорода. Сейчас достал, а у баночки вспухшее дно. При открывании крышки внутри что-то зашипело и наружу выплеснулось немного содержимого. Что с ним произошло и безопасно ли его после этого применять по назначению?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-11 20:48
Здравствуйте!

При открывании крышки внутри что-то зашипело и наружу выплеснулось немного содержимого.

Возможно были нарушены правила хранения.
Лучше приобрести новую.