Вскочило возле ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Не болит не беспокоит но даёт о себе знать, было давно уже несколько лет как жировик сейчас изменился прикрепляю фото подскажите может какое лечение нужно.?
Теги: анус ребенка, вскочил крульшек у ануса, на анусе ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на кисту сальной железы, лечение оперативное.