Вскочило новообразования

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ухи вскочила болячка не чешется не болит на что это похоже? Чем можно лечить? На Лёвом ухе. Ухом как шишка немного красного цвета. Немного шелушится кожа но не критично, может есть какая то мазь? »
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-21 13:20
Это дерматофиброма или киста сальной железы. Мазь не поможет, только хирургическое удаление.

С уважением.