Вскочило на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На головке члена вскочило три непонятных болячки. Язвочки или бляшки. Такое периодически бывает вскакивает. Но исчезает после того как помажу тетрациклиновой мазью дня два-три. Не зудит, не болит. Бывает пощипывает.
Первый раз появилось год назад и вот сейчас раз третий.
В больнице сначала сказали, что это механическое повреждение и тетрациклин прописали мазать.
Фото прилагаю.
Спасибо за консультацию!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:20
Здравствуйте, есть ли неприятные ощущения при прикосновении? Были ли случайные половые связи?
Владимир 2017-03-29 15:47
Нет. Бывает жжет если моча попадет на ранку
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 22:12
Нужно исключить генитальный герпес, пройдите обследование. Либо пцр с поверхности высыпаний или кровь на антитела к впг 2 типа.