Все о этих вирусах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо огромное! Низкий поклон! Получается нам не надо было пить Гропсиносин? Может же быть от клебсиелы темпа и лейкоциты повышены? Так как она есть значит иммунитет ослаблен и поэтому мы болеем? У нас держится субф. Темпа от 37.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-01 18:58
Марина! Клебсиелла может быть в этом возрасте в повышенном микробном числе. Т. к. кишечная трубка малышей после рождения до 1 года только заселяется полезной и УПФ. Если ее количество очень завышено, то конечно нужно провести ее лечение. И после лечения, повторить анализ кала, показатель лейкоцитов. Повышенное количество УПФ может вызвать повышение лейкоцитов и температуры. Всего доброго.