Все никак не придут месячные. Неужели женале так все отодвигает
Спрашивает: Эмели
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был ПА через два часа выпила женале как в инструкции написано. Задержка уже почти 3 недели делала тест, показал отрицательный результат. А партнёр сам не знает попало ли в меня что то или нет. Поэтому очень сильно переживаю и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как быть.
1 ответ
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Прием таких препаратов чреват нарушением менструального цикла.