Все мое тело пожетела

Спрашивает: Башорат
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, меня зовут Мамурбоева Башорат, 1971 года рождения, пишу вам по причине того, что уже 4 года страдаю неизвестным заболеванием. Цвет кожи желтый на глазах и по всему телу, общая слабость, быстрая утомляемость, боли в животе, потеря аппетита. Когда я напуган или зол, я чувствую себя как игла в коже, и желтуха становится еще сильнее. Я прошла много анализов, но нет четкого диагноза и метода лечения. Я посылаю вам некоторые из этих исследованиях, чтобы вы знали больше о моей болезни. Пожалуйста, помогите своему пациенту, если это возможно. Болшое спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-05 19:56
Здравствуйте!
Сделайте биопсию печени с исследованием биоптата методом иммуногистохимии, кровь на аутоиммунное гепатит