Всд остеохондроз
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хондроз тонзилитт
Здравствуйте, сидела на кресте резко скопало лею голову нос боль у меня хондроз такое бывало но давно пью Максидрома что подскажите что можно ещё кроме таблеток и т.? и что это у меня хондроз или что серьёзное делала мрт в том году все хорошо а так Всд невроз!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:45
Здравствуйте. На фоне остеохондроза возможны такие проявления. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Начните делать лёгкую гимнастику для позвоночника ежедневно и регулярно.