Всд. Экстрасистолия. П. А

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случился некий непонятный приступ. 2 месяца назад я проснулся утром и ощутил некую тревожность и беспокойство за здоровье (чувство нагнетания) через минут 10 я ощутил несколько сердечных ударов подряд (не более 10), чувство было такое что сердце проталкивало кровь от себя вверх но протолкнуть не могло. Я ощущал именно эти импульсы. После того как удары закончились у меня свело челюсть. Так же эти толчки сопровождались замиранием в горле. Так же в этот момент поднялся пульс и давление. После этого начались регуоярные п. а. Делал узи сердца, экг, узи щитовидки, узи брюшной полости, оак, гастэроскопию. Все эти измерения и анализы в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-17 20:59
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем, но хорошо бы сделать холтер, чтобы отследить возможные нарушения ритма.