Всд, аритмия, тахикордия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ВСД, хондроз
Здравствуйте, последнее две недели сердце то бьется и замирает и опять бьется, и как будто подкатывает к горлу, на тонометре значок аритмии, давление в норме, но у меня ВСД и синусовая тахикардия. Очень мнительная, начинается испуг и даже может повысится давление. Что делать и как лечить? Еще Застой желчи и перегиб желчного пузыря.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Сделайте ЭКГ сближавшее время, пройдите холтер.