Врожденный вывих правого бедра
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Карен. В 2004 году, когда мне было 6 лет, мне сделали операцию на тазобедренный сустав (врожденный вывих правого бедра). Сейчас мне 20 лет и меня стали беспокоить боли в бедре и при движении сустав хрустит. Я проверялся у хирурга и мне поставили диагноз Артроз 3 степени и сказали, что требуется замена сустава. Прикрепляю к этому письму рентгеновский снимок. Прошу Вас просмотреть его и сориентировать на дальнейшие действия.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Операция действительно показана. При желании - можно у нас. Конт адрес Guzhevsky. Igor@gmail. Com