Врожденный вывих бедра, Беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Уважаемый доктор, Добрый день!
Меня зовут Марина. У меня в 4 месяца был врожденный вывих левого бедра, до года я лежала в распорках, не ходила. К году меня выличили, сейчас чувствую себя прекрасно, не хромаю, бегала в школе лучше всех.:) Сейчас я беременна, и мне интересно можно ли мне рожать самой, т. е. естественным путем, не случится ли чего страшного при родах? Очень волнуюсь.
Категория: Ортопед-травматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Не должно, если на протяжении всех этих лет ничего не беспокоило