Врождённый вывих бедра
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, у дочки (2,5месяца) врождённый вывих бедра по УЗИ обнаружили в 1,5 месяца. Сходили на приём к местному ортопеду, назначил перинку Фрейка. Потом я прочитала, что перинка не поможет нам. Написала другому врачу, говорит надо гипсовать, чем быстрее, тем лучше. Сегодня сделали снимок. Что вы можете сказать по снимку, вывих есть и что лучше в нашем случае гипс или шина Кошля? К нашему ортопеду на следующей неделе только попадём.
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Пока вы тянете корову за хвост, в вашем случае единственным способом будет оперативное лечение. Не теряйте время, пробуйте гипсовать