1
Врожденный уретерогидеронефроз
Спрашивает: marina230586
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, пожалуйста подскажите, что нам делать. Ребенку 3 года, с 5 месяцев у нас диагноз врожденный уретерогидронефроз слева, сейчас еще пиелоэктазия справа. Вот наше узи, которое мы делали недавно. Врачи пока ничего не говорят, а я очень переживаю. Почему так долго ждут и не назначают никакого лечения. Или оно нам не нужно? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

4 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-26 17:56
Пока просто наблюдение, если анализы мочи и крови в норме.