Вредит ли оргенизму вход пвльцев во вла6алище и чем!
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Меня мучает вопрос уже дл? Ительное время. Ничего не могу с собой поделать. Сидя в ванне мне очень охото засунуть падьчики во влагалище, я не знаю как оставить себя. И в результате засовываю. Могу ли я так лишиться девственности? Вредно ли это для моего организма? Чем? Половой жизнью никогда не занималась, в половой акт ни с кем не вступала, менструации есть.
1 ответ
Здравствуйте! Да, пальцами Вы можете запросто повредить девственную плеву-вот и весь вред. Здоровья Вам!