Врачебная тайна в 15 лет

Спрашивает: Виктория Малькова Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы вас спросить я не девственница, на приеме будет мама, врач может рассказать об этом или нет если попросить? И вообще может ли врач определить был у меня половой акт или нет? Спасибо большое за внимание
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Мария 2022-05-25 19:51
Здравствуйте.
Если Вы лишились девственности, то врач это конечно же увидит и расскажет Вашей маме.