ВПС ДМПП гипертензия оневризмы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, у моего ребёнка ВПС ДМПП с аневризмой MR-0-1, PR-0-1 есть легочная гипертензия. Нужно ли лечить ребёнка какими либо медикоментоми. Лечащего врача спрашивала говорит не чего не надо Ловать. В летние время ребёнок отикает нижние конечности и пальчики.
Теги: порок сердца заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:43
Здравствуйте. Вам нужна консультация кардиохирурга, возможно потребуется операция.