ВПС ДМПП гипертензия оневризмы
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, у моего ребёнка ВПС ДМПП с аневризмой MR-0-1, PR-0-1 есть легочная гипертензия. Нужно ли лечить ребёнка какими либо медикоментоми. Лечащего врача спрашивала говорит не чего не надо Ловать. В летние время ребёнок отикает нижние конечности и пальчики.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация кардиохирурга, возможно потребуется операция.