Впервые прием ОК

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос у меня должны начаться месячные 16 января мне нужно их отсрочить т. к уеду на море 14января вчера купила регулон но до этого не пила ОК. Вопрос не начнутся ли месячные с 14-21 января? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 08:03
Здравствуйте!
Скорей всего регулон Вам не поможет
Платная консультация
Софья 2020-01-10 08:42
А подскажите пожалуйста что можно сделать? Смысла нет их пить? И как быть с упаковкой? И как можно их отсрочить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 13:51
Отсрочить за такое короткое время скорей всего не удасться, такие вещи нужно заранее за месяц и более обдумывать. Вы можете когда начнутся менструации со 2 дня начать прием транексама попробовать чтобы быстрее закончилось