Впч вылечила снова появился

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили впч прописали курс, прошла курс лечения папилломы не прошли, а сегодня утром обнаружила папиллому на языке и губе. Что делать? Врач прописал другое лечение изопринозин свечи гексикон и мазь виферон, поможет ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 19:21
Добрый вечер, поможет, но нужно сочетать ещё и с деструктивными методами, лазер, радиоволновая коагуляция.