Впч страшная болезнь

Спрашивает: Дорофей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть с отношениями когда у обоих впч. Сколько нельзя заниматься сексом, и стоит ли вообще продолжать контактировать. Я уже один раз удалял кондиломы. Через месяц случился рецедив. Я очень переживаю что после частого удаления кандилом член придёт в негодность. После удаления на уздечке член вообще уже не тот. Первый раз появились кондиломы месяц назад, а рецедив сейчас. Что будет дальше? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-15 15:34
Здравствуйте!

Попробуйте использовать :  крем алдара - строго по инструкции до 3-4 мес

Рубцов после алдары не будет !!!

После самоэлиминации впч из организма - остаётся видовой иммунитет, так что если у вас одинаковые типы впч, то перезаражения - не произойдёт!