Впч способ передачи

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Снимаю квартиру с подругой. Однушка, спим в одной кровати. У неё впч 11, 6, 45. Она удаляла папилоиы. Но опять разрослось. Могу ли я от неё заразиться если мы используем одну посуду, ванну т спим в одной кровати.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 12:49
Здравствуйте. В теории только через ванну, если Вы гениталиями сядете в нее после подруги