ВПЧ при планировании беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, понять результаты анализов. В данный момент планирую беременность. Результаты прикрепила. Спасибо.
Ранее было выявлено CIN 1-2 цитологически на фоне хронического цервикоза в 2019 г. ВПЧ ассоциированная. В 2019 г был выкидыш на раннем сроке - 4 нед.
2 ответа
Здравствуйте. УЗИ в норме. ВПЧ на планирование не влияет. Витамин Д в дефиците (пишите терапевту, даст назначения)