Впч после валтрекса когда?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите после какого срока можно сдавать анализы на впч после приема валтрекса? Монурала и фуромага. И какие еще лекарства нежелательно принимать перед впч? И какой день менструации? И сколько воздержание от полового акта до сдачи? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Ирина!
На ВПЧ можно сдавать сразу, независимо от дня месячного цикла, 2-3 дня воздержаться.