Впч на головке или нет?

Спрашивает: Vladlen
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть пупырки под головкой полового члена, хотел узнать это впч или нет? Появились достаточно давно, два года назад находили у девушки впч-16 типа, прошла лечение с уколами и месяц назад опять сдавала тест, все было чисто.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2024 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-09 10:49
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Vladlen 2024-01-21 16:15
Подскажите пожалуйста, а эти белые точки на самом половом члене это нормально или нет?
Vladlen 2024-01-21 16:17
Вот эти вот, белые точки