Белые точки на половом члене
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обратил внимание, что на половом члена имеются маленькие белые точки, а именно на стволе и чуть ниже к яичкам, а так же на крайней плоти ближе к головке, и такие же, немного на основании головки. Боли, зуда или какого-то дискомфорта не ощущаю. Половой связи последнее время не было. Органы брею регулярно. Единственная проблема, лишь визуальный дефект, подскажите, как можно их убрать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это гранулы Фордайса.
Подобные образования есть на половых органах всех взрослых мужчин.
Лечения не требуется.
Это гранулы Фордайса.
Лечения не требуется.