Впч инкубационный период

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружили впч 16, и ещё 3 типа.
Через какое время он сам проходит?
1,5 года один половой партнёр, но за неделю перед анализами был незащищённый па, после дня через 2 обнаружена прыщик на шм, после сделала узи сказал кисты шм. Как думаете мог ли впч найтись в анализах так быстро?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-16 18:16
Здравствуйте

ВПЧ самостоятельно покидает организм в течении нескольких лет (четких сроков нет).

Инкубационный период может составлять от нескольких недель до 2-х лет.
Инна 2021-07-16 22:46
Подскажите пожалуйста а титр 4,41, говорит о чем то?
Обострение?
Это очень много?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-16 23:30
Ьиьр ни о чем не говорит.