Инкубационный период впч 52 типа и вэб, какой продолжительности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Инкубационный период впч 52 типа и вэб, какой продолжительности. Был половой контакт с девушкой 4 месяца назад. Потом был перерыв за это время у нее выросли кандиломы возле анального прохода. Я сдал анализы в настоящее время. У меня нет вирусов. А у нее они обнаружились.
Можно ли сказать, что она имела половые связи в перерыве наших контактов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 17:41
Здравствуйте. Нет, нельзя. И то, что у Вас не ВПЧ - также не значит, что его не было или нет тех вирусов, которые анализ не определил.
Инкубационный период (время между заболеванием вирусом и проявлением симптомов) у ВЭБ составляет от 33 до 49 дней, у ВПЧ - при инфицировании половой сферы - колеблется от 3 до 8 месяцев. Всего доброго