ВПЧ и радиолифтинг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВПЧ, вирус эпштейн барр, тонзиллит
Здравствуйте, некоторое время назад у меня обнаружили ВПЧ онкогенного типа, прописали принимать Промисан в течение шести месяцев, я хотела узнать такую вещь: можно ли с таким диагнозом отправиться на радиолифтинг? Радиолифтинг - это прогрев тканей лица, высокая температура воздействует на кожу лица, сворачивая белок внутри, чтобы кожа подтянулась. Не опасно ли в моей ситуации проводить такую процедуру?
1 ответ
Добрый день. Можете делать радиолифтинг. Противопоказаний нет.