ВПЧ 51, 56, хламидиоз и эрозия шейки матки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На осмотре у гинеколога обнаружили ВПЧ 51,56, хламидиоз и эрозию шейки матки. Врач назначил лечение такими препараторами как Леволет, Итрунгар, Лавомакс, Гропренозин, Энгистол, Свечи Виферон и орошение влагалища расствором цитеала. Подскажите пожалуйста, будет ли такое лечение эффективным, т. к судя по инструкции первых трех препаратов, они вообще никак не относятся к моей проблеме. Спасибо огромное за ответ!
3 ответа
Прежде всего необходимо пролечить хламидиоз, а потом сделать кольпоскопию и сдать цитологию, дальнейшие рекомендации после дообследования.
Анна 2017-06-29 10:51
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, смогу ли я вылечить хламидиоз вышеперечисленными препаратами?