ВПЧ 51,52 ДНК ureaplasma species
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы обнаружены ВПЧ 51 ВПЧ 52 и ureaplasma species. Раньше это никак не проявлялось, а сейчас частые позывы к мочниспусканию и неприятный запах мочи. Подскажите какие препараты нужно принимать чтобы вылечить эти заболевания?
1 ответ
Здравствуйте. Уважаемая Настя, во-первых, необходимо видеть Ваши анализы - прикрепите, пожалуйста, фото. Во-вторых, обсуждения лечения - только в приватных вопросах. Можно оплатить приватность данного вопроса и я Вам все напишу