ДНК Ureaplasma species лечение

Спрашивает: Евгений Андреевич Храпунов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, у моей партнёрши анализы показали, что в ее организме ДНК Ureaplasma species. Ей прописали лечение антибиотиками, свечи и мазь. Как мне следует поступить? Записаться на приём к венерологу на консультацию и на основании результатов анализа моей партнерши мне выпишут лечение, или мне нужно сначала записаться на консультацию, потом пройти анализы и только потом мне выпишут лечение? Ведь диагноз мой известен. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-15 07:08
Здравствуйте. При выявлении какого-либо ЗППП у одного из партнёров, другому партнеру назначается точно такие же антибиотики, в такой же дозировке.
Но в любом случае, посетить врача необходимо.