ВПЧ 18 и 35

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, пришел мой результат анализов на впч, нашли 18 и 35. Не могу понять их вирусную нагрузку. Это очень плохие результаты? У меня дисплазия шейки матки тяжёлой степени. 16 января будет первая Фотодинамическая терапия.
Теги: впч 18, впч 35 типа у женщин отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 17:45
Здравствуйте. Это очень много. Большая вирусная нагрузка
Платная консультация
Олеся 2019-01-09 17:46
Спасибо за быстрый ответ. Это опасно? Как считаете мне поможет Фотодинамическая терапия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 17:50
- это объясняет картину в шейке
- к сожалению, не дам гарантии. Но методика неплохая
Платная консультация
Олеся 2019-01-09 17:51
И последний вопрос, при такой вирусной нагрузке сколько примерно месяцев до рака? Или это не всегда перерастает в рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 17:53
Это не всегда переходит в рак