ВПЧ 16, сальпингит гидросальпинкс, эндометрий неоднородный
Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в УЗИ написано "полость матки при поперечном сечении раздваивается" Что это значит? Очень переживаю. Ещё эндометрий неоднородный. Признаки сальпигинита (гидросальпинкс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:49
Здравствуйте!
Возможно это из-за эндометриоза. И воспаление