Впал пупок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас я нахожусь на 32 недели беременности, пол ребёнка - мальчик, сегодня утром я заметила, что у меня впал пупок, ночью болел живот, утром был понос, хотелось бы узнать что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 15:54
Здравствуйте! В норме пупок может Менять мвое положение. А вот диарея и боли в животе могут говорит об угрозе преждевременных родов