Возврат средств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад после удаления зуба, восстановили костную ткань, заполнили пустоту челюсти искусственной костью, через пол года поставили имплант, через месяц образовался свищ. Имплант и кость вытекли с гноем, мне опять заполнили пустоту исскус. Костью и сказали через пол года установят имплант. За имплант и кость оплачено, второй раз косточку подсаживали бесплатно. Пришло время ставить имплант, а в этой клинике я уже не хочу. Могу ли я вернуть деньги за имплант? Кому обращаться? Когда я обратилась в кассу с просьбой о возврате средств, меня направили к врачу. Доктор уговаривает ставить имплант у них. Это государственная стоматологическая поликлиника. Чеки на руках
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-29 11:06
Добрый день.
обратитесь в клинику с письменной претензией с требованием о возврате денежных средств.
если выплаты не будет, обращайтесь в суд