Возвращение сифилиса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Год назад проходил лечение от сифилиса в течение 20 дней. В августе 2021 года сдавал анализ - отрицательный. 3 июня 2022 года сдал анализ и показал положительный результат. Интимных отношений за этот период не имел. Подскажите, пожалуйста, как такое может быть и что делать? Снова проходить лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-03 12:35
Здравствуйте

В Вашем случае есть много разных тонкостей в обследовании и наблюдении.

Вам необходимо повторно обратиться к врачу, который проводил лечение сифилиса со свежими анализами.