Возраст и Приём Клайры

Спрашивает: УЕлена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, по назначению врача в течении четырёх лет пью противозачатычные Клайра, хотелось узнать мнение другого врача о приёме этого препарата в моём возрасте.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:49
Здравствуйте! Это очень хороший препарат. Но я бы уже рекомендовала вам сделать перерыв и сдать анализы на гормоны, возможно стоит уже переходить на другие препараты?!