Возобновление кровотечения после МедАборта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, делала медаборт на 6-7 неделе в 2 этапа (1 - 16 июля, 2 - 18 июля). Кровотечение началось через 1.5 часа, плодное яйцо вышло через 3-4 ч после принятия таблетки (по результатам УЗИ). Кровотечение длится до сих пор (30 июля). Но дело в том, что на 8-9 день стало мазать коричневым, можно сказать выделения кончились. А на сегодняшний день выделения возобновились (алые, красные) + боль (тянущая, схваткообразная) внизу живота. Принимаю по рецепту врача "Регулон".
Вопрос: 1. нормально ли, что кровотечение возобновилось (уже 13 дней)? 2. Цвет выделений и боли сигнализируют о возможной проблеме?
P. S. Чувствовала себя после прерывания б. отлично! Депрессия и все остальные побочные эффекты прошли меня стороной.
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Скорей всего сейчас причина выделений именно такая