Возможный ВУЗ

Спрашивает: Данниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пойдет ли сумка от ноутбука, чтоб туда все предметы складывать при поступлении в ВУЗ. Дома у меня принтера нет, придется печатать в другом месте. Или иная сумка нужна? Сколько тетрадей лучше
брать и карандашей/ ручек/ маркеров?

Или я не об этом думаю?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-09 22:37
Здравствуйте, Дааниил.
Да, можно.
Возьмите 1 тетрадь и 1 ручку.
Даниил 2022-07-09 22:42
Но ведь легкий много же, сессий и т д. А в клетку, или в линию?: или от предмета, скорее.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-09 23:06
На подготовительных курсах проходят 2-3 предмета и сессий не бывает.